Ощадбанк завершит выплаты вкладчикам советского Сбербанка уже 25 декабря

Как стало известно, Ощадбанк завершает выплаты тысячи гривен в 2012 году — у вкладчиков советского Сбербанка осталось немного времени, чтобы оформить документы для зачисления им денег на расчетный счет с последующей выдачей Национальной платежной карточки (НПК) в отделении Ощадбанка, где находится вклад.

готов выдать еще 2 млрд грн и регистрирует новых претендентов на компенсации по вкладам.

Как заявили в банке оформление платежной карточки требует около 25 дней. Поэтому тот кто хочет получить деньги еще в этом году нужно поторопится и обратится в Ощадбанк до конца ноября. Тогда получить компенсацию они смогут до 25 декабря этого года, что предусмотрено постановлением Кабмина о выплатах.
В этом году тысячу гривен выдают только тем, кто был зарегистрирован в 2008—2011 гг. и актуализировал (обновил) свои данные в 2012 году.

Если правительство примет соответствующее решение, выплаты продолжатся и в 2013 году. Выдано, по последним данным банка, 3 млрд 788 млн грн, их получили 3,995 млн вкладчиков Ожидается что за деньгами придут еще не менее 206 тыс. чел, которые актуализировались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *