Договор по LNG-терминалу, со стороны испанцев, подписал лыжный инструктор

Как сообщалось ранее, Кабинет Министров, очень активно взялся за прояснения деталей сделки с испанцами. Для этого Кабмин создал комиссию по проверке обстоятельств подписания с компанией Gas Natural SDG, S.A. (Испания) меморандума о намерениях по созданию консорциума по управлению терминалом по регазификации сжиженного природного газа. Об этом сообщил председатель Государственной службы по предпринимательству и регуляторной политике Михаил Бродский.

Как сообщил Reuters, человека, подписавшего документы по строительству LNG-терминала с Госинвестпроектом от имени испанской компании Gas Natural Fenosa подписал 43-летний лыжный инструктор Хорди Сарда Бонвехи

Он был определен украинским агентством по нацпроектам как один из главных участников договора, наряду с руководителем ведомства Владиславом Каськивым, отмечает агентство.

Бонвехи работал в качестве посредника в сделках для испанских компаний и украинских властей и указан в качестве генерального директора украинского филиала Grupo Hera, чьей специальностью указана рециркуляция отходов.

Также сообщается, что Бонвехи путешествовал по Украине в бизнес-поездках, а в сентябре принял участие в конференции YES - ежегодном экономическом форуме в Ялте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *