Сегодня Кабмин будет решать проблемы дорог

дорогиНапомним сегодня состоится заседания Кабинета Министров, на котором намерены утвердить перечень объектов строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонтов автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения и объемы . Об этом заявил премьер-министр Украины Николай .

Азаров отметил, что правительство планируется утвердить перечень объектов и объемы их финансирования в 2013 году по кредитам, привлеченным под государственные гарантии. "Благодаря чему 7 млрд. 200 млн. гривень будут направлены на ряд важных объектов дорожной инфраструктуры по всей стране", - сказал он.

Также премьер-министр выделил среди объектов: строительство автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье, реконструкцию автомобильной Киев-Ковель-Ягодин в Волынской области, реконструкцию автомобильной Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка (через Винницу) в Хмельницкой и Кировоградской областях, строительство 2-й очереди моста на автомобильной дороге Маршинцы-Подгорный в Черновицкой области, строительство автомобильной в обход г. Севастополя и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *