Таможенная служба Украины закупит компьютерную технику на сумму 40 млн. грн

Как стало известно, Государственная таможенная служба Украины заключила ряд соглашений на приобретение компьютерного оборудования и программного обеспечения на общую сумму 40440000 грн. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на информацию в Вестнике государственных закупок. Всего же в 2012 году таможенная служба заключила соглашения на приобретение компьютерной техники, программного обеспечения на 94 млн.грн.

Оборудование инженерной инфраструктуры действующих основного и резервного ЦОД Гостаможслужбы, его монтаж и пусконаладка в исполнении ЗАО Информационные компьютерные системы будет стоить 10,10 млн.грн. Эта же фирма получит 24630000 грн. за программное обеспечение СУБД Oracle для основного и резервного центров обработки данных.

Еще 4650000 грн. получит ЗАО Ситроникс информационные технологии Украина за программное обеспечение Microsoft SQL Server. ООО ЭсАй Бис за 0570000 грн. предоставит программное обеспечение гарантированной доставки сообщений, ЧП Пронет получит 0490000 грн. за систему мониторинга оборудования Ведомственной телекоммуникационной сети и локальных вычислительных сетей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *